足球彩票,中国足球彩票网

欢迎访问平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
信件信息
受理编号: 39679
信件标题: 提供虚假资料获取上学资格
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-08-29
信件内容: 各位领导,我是高阳小区67号楼一单元居民人家叫我老郭,我举报67号楼二单元6楼东户,我现在是在外面维修空调,不经常在家,我就知道他们,不住搬家了,超生三胎为了躲避计生罚款,把户口挂靠在别人名下,获取上学资格小的是在高阳小区小学上学。各位领导不能解决请转交给有关部门。这个不属于用提供虚假户口获取上学资格,按照划片这个不归你们管吗按照划片,人家拿着虚假资料获取上学资格不归你们管还是不作为
回复信息
回复内容: 本投诉未实名填写企业名称及社会企业统一社会信用代码等信息,所留联系电话为空号,无法联系到投诉人进行情况核实,故不予受理。
回复部门: 平顶山市优化营商环境工作领导小组办公室 回复时间: 2022-08-29
足球彩票我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-3 豫公网安备 41040002000001号